Blau-weiße Schale,
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor von zwei Enten sowie florem Dekor, Dm. 18 cm, unglasierter Boden
Esperta: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Blau-weiße Schale,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |