Sitzender junger Hund,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 19 cm, Breite 21 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1902-1914 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.10.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Sitzender junger Hund,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |