Paar zweiarmige Kerzenständer
mit Figuren, Porzellanmanufaktur Plaue, Porzellan, plastischer Blütenbesatz, farbig staffiert, Höhe 24,5 cm, bestoßen, unterglasurblaue Marke
Esperta: Regina Herbst
09.10.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Paar zweiarmige Kerzenständer
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 09.10.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |