Paar Kerzenappliken,
Ende 19. JH., Metallgestelle mit Blüten und Blätterdekor, farbig bemalt, je 5-kerzig ausgelegt, ca. 55 x 54 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Paar Kerzenappliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |