Kleine Runddeckeltruhe,
18. JH., Eichenholzkorpus, auf Räder, reicher teilweise durchbrochen gearbeiteter Beschlag, Schloss, Schlüssel, datiert 1741, 56 x 53 37 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:03
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Kleine Runddeckeltruhe,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:03 |
Esposizione: | online |