Neorokoko- Wandspiegel,
ca. 1870/80, ornamental floral beschnitzter, sowie goldgefasster Holzrahmen in Form von Rocaillen und Blumengirlanden haltenden Putti, asymmetrischer Dekor, Spiegeleinlage, ca. 125 x 67 cm, Altersspuren. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Neorokoko- Wandspiegel,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |