Dekorativer Salonluster,
2. H. 20. Jh., Metallgestell mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskugeln geziert, 11-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dekorativer Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |