Dekorativer Salonluster,
Mitte 20. Jh., Metallgestelle mit stilisiertem Blattdekor geziert sowie reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen, Tropfen und Glaskugeln geziert, 13-flammig elektrisch montiert, Höhe 95 cm, Durchmesser 75 cm, Altersund Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage und Vollständigkeit. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Dekorativer Salonluster,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |