Zwei leicht variierende französische Armsessel,
1. H. 19. Jh., vorwiegend Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, volutenartig ausgeführte sowie geschnitzte Armstützen, tapezierte Sitze und Lehnen, Leinen-Grundbezug, Alters- und Gebrauchsspuren, im oberen Bereich der Lehne Reparaturstellen. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:18 |
Esposizione: | online |