Bücherschrank,
2. H. 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, nussfurniert, mattiert, mit verschiedenen Edelhölzern floral sowie feldförmig und ornamental marketiert, mattiert, mit Messingprofilen geziert, flache Lisenen, 2 Türen, Steckaufsatzteil, Innenfächer, 211 x 203 x 34 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:19
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Bücherschrank,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:19 |
Esposizione: | online |