Biedermeier Betkästchen,
1. Viertel 19. Jh., nussfurnierter Weichholzkorpus mit ebonisierten Halbsäulenlisenen, 2 Türen, 1 klappbares Kniebrett, ca. 102 x 80 x 64 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
07.10.2019 - 15:20
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Biedermeier Betkästchen,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- Perlen Diamantcollier zus. ca. 2,50 ct
- Konvolut aus 5 Taschenmessern: