Rechteckiges Salon - Beistelltischchen,
Ende 19. JH., umseitig geschweift gearbeitetes Hartholzgestell, vorwiegend mit Rosenholz furniert sowie reich floral und in Form von Blattranken mit verschiedenen Edelhölzern marketiert, eine Lade, vergoldete Bronzebeschläge, 69x 46 x 31 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Unterliegt dem ARtenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |