Rechteckiges SalonBeistelltischchen
im Louis XV-Stil, Ende 19. Jh., geschweiftes Hartholzgestell, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, politiert, Bronze-Zierbeschläge, 1 Seitenlade, 1 Zwischenfach, Platte mit Einfassung, 72 x 44,5 x 32 cm, gepflegter Zustand mit schöner Patina. (MIN)
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:22
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:22 |
Esposizione: | online |