Paar Appliken,
Frankreich Ende 19. JH., vergoldete Bronzeschäfte im oberen Bereich schlaufenförmig ausgeführt, je 2-kerzig ausgelegt, H= 65 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
07.10.2019 - 15:24
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar Appliken,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 07.10.2019 - 15:24 |
Esposizione: | online |