Aufsatzstreuer "Epoke SH3401",
Baujahr 2005, 6 m3 Nutzinhalt, 1500 kg Eigengewicht, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (5601759)
10.10.2019 - 12:00
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 10.10.2019 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | Traun |
Esposizione: | 09.10. - 10.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,