Lotti Fadenrotor TRF 50 RECHTS A746
Baujahr 2013, hydr. angetriebenes Fadenmähgerät für den Zwischenstockbereich/Baumstreifen, Länge des Arbeitskopfes 50 cm, kurze Schnüre, Lotti oder Orizzonti Aufnahme, ohne Schläuche Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (26)
15.10.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.10.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |