Springer Salzstreuer ESU 1703 EW
Baujahr 2000, Eigengewicht 313 kg, Nutzinhalt 0,6 m3, mit hydr. angetriebenem Streuteller, ohne Bedieneinheit, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (111)
15.10.2019 - 14:33
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.10.2019 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |