Zwillingsräder 8-24
Reifen beschädigt, Profiltiefe ca. 30 %, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen (116)
15.10.2019 - 14:34
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Zwillingsräder 8-24
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.10.2019 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |