Aedes Scherenmulcher DR2600
Baujahr 2005, Eigengewicht 470 kg, Arbeitsbreite 160-260 cm, Heckanbau, drehbare Schwenkscheibenteller, einfach wirkende verstellbare Schwenkscheiben mit Federzug, höhenverstellbare Räder vorne, höhenverstellbare Laufwalze hinten, seitliche Grasauswurfklappen, beschädigt, ohne Teile, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (119)
15.10.2019 - 14:37
- Prezzo di partenza:
Aedes Scherenmulcher DR2600
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.10.2019 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |