Rollex Scherenmulcher Front
Arbeitsbreite 160-260 cm, Schwenkscheibendurchmesser 60 cm, hydr. Feintaster, mit Positionierung, Herbizidspritzdüsen mit Parallelogramm, Gelenkwelle mit Freilauf und Rutschkupplung, höhenverstellbare Laufräder vorne und Laufwalze hinten, Ventile für Herbizidansteuerung, beschädigt, fehlen Teil, kein Typenschild, Allgemeinzustand: Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, Lackschäden (143)
15.10.2019 - 14:51
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Rollex Scherenmulcher Front
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 15.10.2019 - 14:51 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |