Muschelcamee Brosche "Damenportrait"
Gold 580, feinvergoldet, geschnittene Muschelcamee, filigran verzierter Rand, österr. Amtspunze 1872-1922, 17,4 g, Zinnlötstellen, Camee im unteren Bereich ausgebrochen (kaum sichtbar)øx
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
alexander.waerter@dorotheum.at
10.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Wärter
Alexander Wärter
+43-1-2781916
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.10.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 04.10. - 10.10.2019 |