Passion Christi.
![Passion Christi. - Antiquariato Passion Christi. - Antiquariato](/fileadmin/lot-images/39K170628/normal/passion-christi-642239.jpg)
Perlmutt graviert, Niellodekor, auf Holz, kleine Teile fehlen, 23 x 18 cm, Sizilien, 2. Hälfte 17. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
28.06.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
-
EUR 800,-
Passion Christi.
Perlmutt graviert, Niellodekor, auf Holz, kleine Teile fehlen, 23 x 18 cm, Sizilien, 2. Hälfte 17. Jh., (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Antiquariato |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 28.06.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Damenring
- Jarosinski & Vaugoin - Wiener Tafelbesteck für 6 Personen,
- 13-teiliges Kaffee-und Teeservice mit vergoldetem Dekor, in der Art von Dagobert Peche, Modellnummer: 5564, Ausführung: Fischer & Mieg, Pirkenhammer
- Zebra, Fa. Anzengruber, Wien, um 1950/60
- Jugendstil Deckeldose, Fa. Berndorf, Anfang 20. Jahrhundert