Glasskulptur "Partnership", Entwurf Robert Cassetti 1994, Steuben, Corning, New York
stilisierte Brücke aus farblosem Glas, seitlich Ritzsignatur: Steuben, lose auf einer rechteckigen Granitplatte liegend, dazu: Steuben-Stofftasche, Platte ca. 30,3 x 15 cm, Gebrauchsspuren, ein Eck der Platte minimal bestoßen
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
08.10.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 08.10.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |