Peregrin Hinkelmann*
20. Jahrhundert "Beim Hufschmied", Öl auf Holz, ca. 32,5 x 29,5 cm, signiert, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peregrin Hinkelmann*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |