ARGENTOR- Aufsatzschale
neoklassizistisch, Messig, versilbert, 3-säuliges Gestell, Höhe ca. 20 cm, ergänzter geschliffener Glaseinsatz, gemarkt, etwas berieben
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:06
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
ARGENTOR- Aufsatzschale
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2019 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |