PKW "Chevrolet Corvette C3",
silber metallic, EZ 07/1978, 2-türig, 2-sitzig, Benzinmotor, 5737 ccm, V8, 138,5 kW, Einzelgenehmigung, amtlich überprüft bis 04/2019, Automatik, T-Top (herausnehmbares Dach), Alufelgen, Klimaanlage (nicht geprüft), Allgemeinzustand: Alters- und Gebrauchsspuren, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Meilen-Stand lt. Tacho ca. 5.798, im Namen und auf Rechnung des Einbringers.
05.07.2017 - 11:00
EUR 15.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 6.000,-
PKW "Chevrolet Corvette C3",
lun-ven: 08.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 05.07.2017 - 11:00 |
Luogo dell'asta: | Vösendorf |
Esposizione: | 28.06. - 05.07.2017 |