8 Herrentaschenuhren
Silber, Zylinder- bzw. Ankerwerke mit Schlüsselaufzug, 2. Hälfte 19. Jhdt., tlw. mit Schlüsseln, 536 g, meist stark beschädigt, Teile fehlen Werke reparatur- bzw. überholungsbedürftig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:32
- Prezzo di partenza:
8 Herrentaschenuhren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2019 - 14:32 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |