Lotto No. 396-250435/0014

8 Herrentaschenuhren

8 Herrentaschenuhren - Arte, antiquariato e gioielli

Silber, Zylinderwerke (davon zwei mit Schlüsselaufzug), Emailzifferblätter meist mit Bemalung, Ende 19. Jhdt., bzw. Anfang 20. Jhdt., 611,3 g, unterschiedliche Erhaltung, tlw. deutlich beschädigt, Teile fehlen, Werke reparturbzw. überholungsbedürftig

Esperto: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

16.10.2019 - 14:33

Prezzo di partenza:

8 Herrentaschenuhren

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Asta: Arte, antiquariato e gioielli
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.10.2019 - 14:33
Luogo dell'asta: St. Pölten
Esposizione: online