15 Herrentaschenuhren
Silber, Anker- bzw. Zylinderwerke, Ende 19. bzw. Anfang 20. Jhdt., 1.036,7 g, unterschiedliche Erhaltung, tlw. deutlich beschädigt, Werke tlw. reparatur- bzw. überholungsbedürftig
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:34
- Prezzo di partenza:
15 Herrentaschenuhren
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2019 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |