Turmalin- Brillantdamenring
Gold 585, RW 55, 11,2 g, GebrauchsspurenøG11
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
16.10.2019 - 14:46
- Prezzo di partenza:
Turmalin- Brillantdamenring
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.10.2019 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | online |