Damenring
Gold 585, gerillte Fasson, tlw. durchbrochen gearbeitet, RW 55,5, 5,9 gøg6
17.10.2019 - 10:27
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2019 - 10:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Buch zur historischen Rechtsgeschichte von Tirol
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905
- **/*/gestempelt - Jugoslawien - Sammlung ca. 1918/1951,