Moderner Brillant Damenring Opaltriplette
Gold 750, Brillanten, zus. ca. 0,30 ct, eine Opaltriplette, RW 57, 17 g, Opal mit leichter Sprungbildung, Gebrauchsspurenøg15
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.10.2019 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2019 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |