Brillant-Herrenring zus. 1,19 ct (grav.)
Weißgold 585, RW 60, 20 g, øg20 Ringschiene mit Tragespuren
17.10.2019 - 10:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.400,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2019 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |