Brillantsolitär-Ring ca. 0,25 ct
Weißgold 750, RW 63, 7,2 g, øg7 Ringschiene mit Tragespuren
17.10.2019 - 10:47
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.10.2019 - 10:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.10. - 17.10.2019 |