Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca.0,60 ct in Platinfassungen, Rw 58, 10 gøg10
17.07.2017 - 16:04
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.07.2017 - 16:04 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2017 |