Diamant Amethystanhänger
Gold Weißgold 585, tlw. Platin doubliert, Altschliffdiamanten Achtkantdiamanten, Diamantrauten, zus. ca. 1,10 ct, Amethyst ca. 54 ct, Umarbeitung 21,8 gøg11
29.10.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Diamant Amethystanhänger
lun-ven: 10.00 - 16.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 29.10.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |