Einachsanhänger für Kabelrollentransport "KA-TECH KTA08",
EZ 04/2003, 370 kg Eigengewicht, 1300 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 930 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Briggs & Stratton Motor, für Rollen bis ca. 1200 mm Breite, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (I-360AC)
23.10.2019 - 12:00
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 23.10.2019 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Esposizione: | 21.10. - 23.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Roco H0, 63341 Schlepptender-Lok der DRG,
- Zwei Vasen, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, Böhmen, um 1900
- Deutsche Nebengebiete (ca. 15Stk., davon 1 AR)
- .Briefstück/gestempelt/* - Schwaneberger Album Ausgabe 1936 besser vertreten Dt. Reich und Österreich 1. Rep mit Städte,
- **/(*) - Österr. 1908 - 2 Heller - 4 versch. Farbproben,3,