Einachsanhänger "Hosp PKW6A",
EZ 01/1987, 290 kg Eigengewicht, 850 kg höchst zul. Gesamtgewicht, 660 kg Nutzlast, Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, Ladefläche L/B ca. 2100/1050 mm, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, Teile fehlen, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit (T-298954)
23.10.2019 - 12:00
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Einachsanhänger "Hosp PKW6A",
lun-ven: 08.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Asta: | Macchine e apparecchi tecnici |
Data: | 23.10.2019 - 12:00 |
Luogo dell'asta: | GH Sandwirt, 6020 Innsbruck, Reichenauer Str. 151 |
Esposizione: | 21.10. - 23.10.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 12 Stück 4-a Personen-Schnellzugwagen;
- Paar große Wandteller mit Reiher- und Mascarondekor, Schütz, Blansko, um 1900