Brillant Ring
Gold 580, drei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,75 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 55, 5,1 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
17.07.2017 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Brillant Ring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 17.07.2017 - 16:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 11.07. - 17.07.2017 |