Französischer Luftwaffendolch,
Modell 1954, 25,5 cm lange Klinge mit Mittelgrat, gestempelt 'R. R. C.', die Parierstange, der Griffring und die Griffkappe aus Messing, Portepeebügel, Scheide mit schwarzem Kunststoffüberzug, Beschläge vergoldet, zwei bewegliche Ringe, (He)
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
EUR 230,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.10. - 04.11.2019 |