Statuette von Kaiser Napoleon I. von Frankreich im Feldmantel,
Bronze auf kleinem Steinsockel, Höhe 21,5 cm, Gewicht 1,14 kg, o. Signatur, 20. Jh., Patina an den Rändern abgegriffen, Zustand II (Ka)
Esperto: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.11.2019 - 14:00
EUR 192,-
- Prezzo di partenza:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Asta: | Armi d'epoca, uniformi e militaria |
Data: | 04.11.2019 - 14:00 |
Esposizione: | 29.10. - 04.11.2019 |