Lotto No. 139-103265/0019

Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1823 und 1833,

Tasse mit Untertasse, kaiserliche Manufaktur, Wien 1823 und 1833, - Antiquariato

Porzellan, Tasse und Untertasse mit farbig gemalten Vergissmeinnicht, schmaler und breiter Goldrand, Höhe 6,5 cm (ohne Henkel), Dm. 15,1 cm, Tasse mit unterglasurblauem, Untertasse mit gepresstem Bindenschild, Lippenrand etwas restauriert

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

16.10.2019 - 15:01

Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Antiquariato
Tipo d'asta: Asta online
Data: 16.10.2019 - 15:01
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: online