Deckeldose,
Eisen, brüniert, Deckeldrücker vergoldet, 3 gefasste Schmucksteine, innen Monogramm mit Grafenstandskrone, 8,5 x 7 cm, fleckig, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.10.2019 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Deckeldose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.10.2019 - 15:02 |
Esposizione: | online |