7 Mokkatassen mit 8 Untertassen, 1 Henkeltablett,
Fischer & Mieg, Pirkenhammer um 1860/80, Porzellan, farbig gemalter Chinoiseriedekor, Tablett Länge 46,5 cm, Pressmarke, Ränder tlw. minimal berieben, 1 Untertassenstandring minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.10.2019 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.10.2019 - 15:05 |
Esposizione: | online |