Paar Wandleuchten
in klassizistischem Charakter, je 2-flammig elektrisch montiert, aus Metall, mit farblosem Glasketten- und Rosetten besatz, hellbeige gemusterte Stoffschirme, 1. Drittel 20. Jh. Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für ElektromontageSTARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:02
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Paar Wandleuchten
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |