Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Mischwesen mit Sternenpyramide", handsigniert Ernst Fuchs, Siebdruck in Farbe, Nr. 164 von 200 nummerierten Exemplaren, Prägestempel Galerie Ariadne Wien, Blattgröße 50 x 64,5 cm, ungerahmt, Knickstellen innerhalb des Motives STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:03
EUR 85,-
- Prezzo di partenza:
EUR 75,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |