Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
rückseitig betitelt "Sommertag", handsigniert H. Hauke, Öl auf Leinwand, 50,5 x 57,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:09
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |