Willibald Karl *
(geb. 1916 in Graz, Ausbildung unter Szyszkowitz und Fellinger) "Hafen von Chanea", handsigniert, datiert Willi Karl 20.6.78, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 34 x 45 cm, Pas separtout, verglast, gerahmt STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:18
- Prezzo di partenza:
EUR 45,-
Willibald Karl *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |