Fritz Rojka
(Wien 1878-1939) Stillleben mit Früchten, handsigniert F Rojka, Öl auf Leinwand, 42,5 x 34 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen WARE AUS PRIVATBESITZ STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:19
- Prezzo di partenza:
Fritz Rojka
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:19 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 800,- -
Prezzo di partenza: