Große Obstschale
österreichische Kunstkeramik, 1. Drittel 20. Jhdt., reliefierter Dekor, farbig bemalt, glasiert, in runder Grundform gearbeitet, mit seitlichen Handhaben, Durchmesser 31,5 cm, Glasur krakeliert, fleckig, unbedeutend bestoßen STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Große Obstschale
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |